16:41
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Екатеринбурге построят академию тенниса и дворец дзюдо
В Екатеринбурге построят ака...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге построят академию тенниса и дворец дзюдо

10 августа 2019
3618
1 мин.
2
В Екатеринбурге построят академию тенниса и дворец дзюдо

В Екатеринбурге к летней универсиаде 2023 года построят академию тенниса и дворец дзюдо. Застройщики подготовили и представили проекты представителям администрации.

В Преображенском парке забили первые сваи для будущей академии тенниса. Через год застройщик собирается сдать 5 из 16 открытых кортов. В шаговой доступности появится и дворец дзюдо. После благоустройства площадка Академического станет самым любимым местом горожан. Рядом со спортивными объектами построят фан-зону и дорожную инфраструктуру.

«Академический должен стать самым развивающимся районом, который примет Универсиаду. Важно продумать не только строительство ряда объектов, но и транспортную схему. Проект по трамваю одобрен, осталось договориться по поводу кольца городской электрички», - пояснил мэр Александр Высокинский.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112894043
Умерли за год
14432473
Родились за год
35506438