13:40
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
«Роза Хутор» обновил программу лояльности «Моя Роза»
«Роза Хутор» обновил програм...
Подписка на рассылку

«Роза Хутор» обновил программу лояльности «Моя Роза»

8 июля 2019
3328
2 мин.
«Роза Хутор» обновил программу лояльности «Моя Роза»

В этом году произошел долгожданный перезапуск программы лояльности «Моя Роза».  В своей маркетинговой стратегии курорт двигается в направлении smart & digital  поэтому физические карты лояльности заменены на виртуальные. Гостям курорта больше нет необходимости носить их с собой, а начисление и списание баллов производится с использованием мобильного приложения или по номеру телефона гостя.  

К программе уже подключились более пятидесяти партнеров на курорте – ведь теперь баллы начисляются не только за услуги курорта, но и за покупки у партнеров. Для максимального удобства гостей с 1 июля начисление и списание баллов доступно при расчетах в кассах курорта, где возможно оплатить баллами до 30% суммы чека. 

Для того чтобы стать участником программы лояльности «Моя Роза» достаточно зарегистрироваться в мобильном приложении «Роза Хутор», или совершить покупку в онлайн магазине курорта на сайте https://rosaski.com/  и подтвердить свой номер телефона. 

После того как гость станет участником программы на его виртуальную карту будет начислено 500 приветственных баллов.  Для максимально удобного использования конвертация баллов реализована по принципу 1 балл = 1 рубль. За каждую покупку в интернет-магазине, в кассах курорта или у партнеров программы начисляются 5% от суммы чека. Накопленные баллы можно потратить в любой сезон и приобрести проживание (при прямой оплате в отеле), прогулочные билеты, ски-пассы, другие услуги курорта даже оплатив покупку частично - до 30% от суммы. Партнеры программы предлагают оплатить баллами до 10% суммы - в магазинах, и до 20% - в ресторанах.   

Как отметил заместитель генерального директора по маркетингу и продажам «Роза Хутор» Антон Ставенко: «Развитие программы лояльности «Моя Роза» для нас сегодня важное стратегическое направление. Мы рассматриваем ее как чрезвычайно эффективный маркетинговый инструмент, удобный для гостей и создающий для них дополнительные преимущества. В рамках совершенствования программы, в онлайн-магазине курорта скоро будет возможно не только начислять, но и списывать баллы. Мы ценим наших гостей и стремимся сделать их отдых на курорте максимально комфортным и приятным. В ближайшее время, для участников программы станет доступна новая система привилегий. Накопления на виртуальной карте «Моя Роза» позволят им регулировать свой статус в программе лояльности, в зависимости от которого можно будет получать от курорта эксклюзивные услуги и подарки, самые интересные предложения, специальные поощрения».      

Более подробная информация о программе лояльности «Моя Роза» доступна на сайте https://my.rosakhutor.com/ 

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110488178
Умерли за год
12784820
Родились за год
31452920