08:24
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Поликлинике Кушвинского округа передали мобильный ФАП
Поликлинике Кушвинского окру...
Подписка на рассылку

Поликлинике Кушвинского округа передали мобильный ФАП

19 июня 2019
2954
1 мин.
1
Поликлинике Кушвинского округа передали мобильный ФАП

Поликлиника Кушвинского городского округа получила мобильный ФАП. Торжественная передача состоялась при участии руководителей муниципалитетов и главы региона Евгения Куйвашева.

Перемещаемые пункты имеют все нужное для первичного осмотра больных и оказания первой медицинской помощи. В ФАПах также могут предоставлять акушерскую и срочную помощь. В данном комплексе пациенты будут проходить то же обследование, что и в обычной клинике.

Такая помощь властей региона окажет большое значение на улучшение качества жизни жителей Кушвинского округа, дав возможность организовывать хорошую медпомощь отдаленным территориям прямо на месте, при этом бесплатно для граждан. В КМО комплекс обслужит проживающих в нескольких деревнях людей, среди которых Кедровка, Боровая и иные.

Персоны 1 в новости

Губернатор Свердловской области
1 место

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119227238
Умерли за год
18769752
Родились за год
46176912