08:42
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Нижнем Тагиле начинается строительство детсада на 170 воспитанников
В Нижнем Тагиле начинается с...
Подписка на рассылку

В Нижнем Тагиле начинается строительство детсада на 170 воспитанников

21 мая 2019
3317
1 мин.
1
В Нижнем Тагиле начинается строительство детсада на 170 воспитанников

В Нижнем Тагиле появится новый детский сад, рассчитанный на 170 воспитанников. В следующем году учреждение заработает на Муринских прудах.

По данным городской администрации, подрядная компания уже начала проводить монтирование конструкции стройплощадки, привозить материалы для работы и устанавливать ограду. Общие работы запланированы на начало июня.

Новый детсад в Нижнем Тагиле будет трехэтажным, цвета слоновой кости, площадью в 3500 квадратных метров. В пределах комплекса появятся помещения для занятий по музыке и гимнастики, столовая, кабинет врача, санузел и колясочная.

Начнется в 2019 году и сооружение детсада в микрорайоне «Запрудный». По техдокументации, учреждение оборудуют по нормам проекта «Доступная среда», на его территории будет функционировать видеонаблюдение. В корпусе появятся спортзал, холл для музыкальных уроков и просмотра телевизора, буфет, комнаты с ноутбуками и проекторами. На строительство вышеуказанных объектов власти выделили 230 миллионов рублей.

Компании1 в новости

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117804608
Умерли за год
17795466
Родились за год
43779996