15:23
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Первый официальный магазин AppleStore в Таиланде открылся в новом торговом центре IconSiam площадью 750 тыс. кв. м
Первый официальный магазин A...
Подписка на рассылку

Первый официальный магазин AppleStore в Таиланде открылся в новом торговом центре IconSiam площадью 750 тыс. кв. м

26 ноября 2018
2969
3 мин.
Первый официальный магазин AppleStore в Таиланде открылся в новом торговом центре IconSiam площадью 750 тыс. кв. м
Запуск официального магазина приведет к тому, что теперь инновационные новинки от американской корпорации начнут появляться на тайском рынке гораздо быстрее, а цена на них снизится.

Церемония официального начала работы Apple в Таиланде приурочена к открытию огромного торгового комплекса IconSiam площадью 750 000 кв м в тайской столице.

Ноябрь 2018 года стал судьбоносным для поклонников продукции компании Apple в Королевстве Таиланд: спустя годы ожидания фанаты технологического гиганта смогут покупать любимые девайсы и аксессуары непосредственно во флагманском магазине без переплат и посредников.

Церемония официального начала работы Apple в Таиланде приурочена к открытию огромного торгового комплекса IconSiam площадью 750 000 кв м.По мнению аналитиков, IconSiam идеально подходит для открытия официального представительства компании в Таиланде. Он расположен на берегу реки Чаопрайя, самой загруженной водной артерии Бангкока, и является крупнейшей коммерческой недвижимостью, когда-либо существовавшей в стране: на реализацию этого проекта было затрачено порядка 1,6 млрд. долларов США. Отмечается, что церемония открытия нового ТК продлится три дня и обойдется организаторам в 30 миллионов долларов США. При этом владельцы обещают незабываемый праздник для всех шопоголиков страны и гостей Королевства. Грандиозная программа будет включать в себя шоу, выступления и концерты суперзвёзд мирового шоу-бизнеса, а также самый большой в Юго-Восточной Азии летающий дисплей, состоящий из полутора тысяч дронов.

«IconSiam объединяет лучшие элементы искусства, культуры и стиля жизни народа Таиланда с бесконечным количеством ресторанов, роскошных резиденций и магазинов. Это место для обновления, вдохновения и поиска новых идей, где можно открыть для себя лучшее в королевстве», — комментирует событие директор IconSiam Чадатип Чутракул.

«IconSiam будет служить воротами в Таиланд для инновационных брендов со всего мира, поощряя их инвестиции, а также предоставляя платформу, на которой можно будет представить свои предложения огромному количеству потребителей», — добавляет главный исполнительный директор Iconsiam Супой Чайвацирикул.

Помимо прочего, открытие IconSiam – важное культурное событие для всей страны. Среди новинок, представленных в мега-комплексе, заявлены произведения живописи и архитектурные шедевры более 100 именитых тайских и зарубежных художников, а также четырёактровое пространство Sooksiam, где будут экспонироваться продукты и культурное наследие четырех основных географических регионов Таиланда в области искусства, ремесел, еды и напитков.

Видео сюжет с открытия https://www.youtube.com/watch?v=z7Z1YFbLVIk&feature=youtu.be

О проекте GeoGuru:

GeoGuru – путеводитель по Таиланду, интернет-канал для тех, кто собирается в самостоятельное путешествие, а также авторские экскурсии, семейный влог и высокая концентрация полезной информации в насыщенных коротких роликах на самые разные темы.

Ссылка на Youtube-канал: https://vk.cc/8IR8f0

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112643573
Умерли за год
14260939
Родились за год
35084434