01:42
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Свердловской области на достройку конгресс-холла выделят еще 1 млрд рублей
В Свердловской области на до...
Подписка на рассылку

В Свердловской области на достройку конгресс-холла выделят еще 1 млрд рублей

9 октября 2018
3129
1 мин.
2
В Свердловской области на достройку конгресс-холла выделят еще 1 млрд рублей
В Свердловской области в следующем году на завершение строительства конгресс-холла выделят еще 1 млрд рублей. Средства пойдут через Корпорацию развития. Сведения содержатся в проекте программы приватизации госимущества и управления собственностью.

Губернатор Евгений Куйвашев предложил увеличить финансирование проекта еще в мае. Площадка, на которой продет саммит индустриализации и производства GMIS-2019, должна быть сдана к июлю следующего года. На мероприятие должны съехаться главы десяти стран.

Конгресс-холл представляет собой четырехэтажное здание площадью в 40 тыс. квадратов, на которых разместятся семь переговорных, восемь конференц-залов на 1200 человек, фан-зона на 6300 человек, многофункциональный зал на 4 тыс. мест. Изначально на строительство собирались потратить 3,3 млрд рублей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Свердловской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112745708
Умерли за год
14330886
Родились за год
35256516