23:41
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Екатеринбурге закрыли интернет-магазин E96
В Екатеринбурге закрыли инте...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге закрыли интернет-магазин E96

27 марта 2018
4068
1 мин.
В Екатеринбурге закрыли интернет-магазин E96
Интернет-магазин Е96, который был некогда крупнейшим в Екатеринбурге, завершает работу и предлагает сотрудникам уволиться.

О завершении работы написал совладелец интернет-гипермаркета Е96 Борис Лепинских, который разослал письмо сотрудникам, извиняясь за ситуацию с долгами. Как написал руководитель продвижение интернет магазина больше не имеет смысла. При этом средств, чтобы погасить зарплатные долги у компании нет.

«Мы должны были справиться со сложной ситуацией в E96.ru до 26 марта через привлечение инвестора. Но так и не смогли получить финальное «да» ни от одной компании, хотя интерес проявляли многие инвесторы разного уровня. Мы будем продолжать эту работу, но просить вас оставаться в компании дальше я не имею права. Я приношу вам свои личные извинения за сложившуюся ситуацию и за то, что вы верили и ждали полтора месяца безрезультатно. Мы действительно сделали все, что могли. Благодарю всех вас за то, что мы делали вместе столько лет. Вы самая крутая команда и вместе сделали очень классную компанию», — написал Борис Лепинский

Ранее сообщалось, что у E96 есть большие долги за аренду. В середине февраля Е96 приостановил работу.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117952943
Умерли за год
17897053
Родились за год
44029918