08:03
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Свердловской области приставы рекомендуют перед отпуском узнать о долгах
В Свердловской области прист...
Подписка на рассылку

В Свердловской области приставы рекомендуют перед отпуском узнать о долгах

6 марта 2018
3251
1 мин.
1
В Свердловской области приставы рекомендуют перед отпуском узнать о долгах
В Свердловской области больше 19,5 тыс. человек имеют внушительные долги, поэтому лишены права покинуть пределы России. Сотрудники УФССП рекомендуют перед отправкой в командировку или отпуск проверить отсутствие открытого исполнительного производства.

В РФ временные ограничение на выезд накладываются на граждан, задолжавших больше 30 тыс. рублей. Если человек получил предписание и в течение двух месяцев не оплатил сумму долга, то запрет покидать пределы страны начнет действовать при долге в 10 тыс. рублей.

Узнать о наличии долгов можно у судебных приставов или в электронных сервисах, запущенных на сайте УФСП. Вся информация содержится в «Личном кабинете» и «Банке данных». Здесь же можно произвести онлайн-оплату. Оформив бесплатную подписку, пользователь сможет следить за ходом исполнительного делопроизводства.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117798173
Умерли за год
17791059
Родились за год
43769154