02:23
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Свердловской области резиденцию губернатора украсят за 1,5 млн рублей
В Свердловской области резид...
Подписка на рассылку

В Свердловской области резиденцию губернатора украсят за 1,5 млн рублей

4 декабря 2017
2940
1 мин.
2
В Свердловской области резиденцию губернатора украсят за 1,5 млн рублей
В Свердловской области к Новому году украсят резиденцию губернатора Евгения Куйвашева. Максимальная сумма, которую может предложить правительство, не превышает 1,5 млн рублей. Информация появилась на официальном портале государственных закупок.

Согласно тендерной документации, подрядчик, подписавший контракт, при украшении резиденции должен придерживаться стиля стим-панк. Вокруг массивных колонн необходимо установить кубы с объемными буквами в форме шестеренок из фанеры и пластика. На сцене появится «машина погоды», юрта, олень. Гостей возле входа будет встречать скульптура собаки, а проход вверх по лестнице украсят банты и шары.

Исполнитель должен воплотить идею заказчика в жизнь до 20 декабря.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Свердловской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112752473
Умерли за год
14335519
Родились за год
35267914