11:09
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Губернатор Евгений Куйвашев улетел в Объединенные Арабские Эмираты‍
Губернатор Евгений Куйвашев ...
Подписка на рассылку

Губернатор Евгений Куйвашев улетел в Объединенные Арабские Эмираты‍

27 ноября 2017
3483
1 мин.
2
Губернатор Евгений Куйвашев улетел в Объединенные Арабские Эмираты‍
В Абу-Даби (ОАЭ) проходит бизнес-форум. В мероприятии принимает участие свердловский губернатор Евгений Куйвашев и министр промышленности Денис Мантуров.

Как рассказали в пресс-службе правительства, Куйвашев представит потенциальным партнерам инвестиционную привлекательность региона и попытается договориться о поставках в Эмираты товаров, производимых на промышленных заводах Свердловской области. Сейчас регион готов торговать с ОАЭ нефтяным и геологоразведочным оборудованием.

Отдельно на повестке дня стоит обсуждения вопроса о проведении «ЭКСПО-2025». Российская делегация представит участникам форума Екатеринбург и отстоит его право на проведение Всемирной выставки.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Свердловской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117116063
Умерли за год
17323917
Родились за год
42619902