11:45
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Бинбанк упростил оформление недвижимости
Бинбанк упростил оформление ...
Подписка на рассылку

Бинбанк упростил оформление недвижимости

29 августа 2017
3170
1 мин.
Бинбанк упростил оформление недвижимости
Уже более месяца в офисе Бинбанка успешно работает МФЦ «Мои документы» Московской области, где можно получить все необходимые документы, сообщает mk.ru.

Благодаря новшеству процесс приобретения и оформления недвижимости в Подмосковье для жителей Москвы стал проще и комфортней. Провести все сделки теперь можно в офисе Бинбанка на Новом Арбате.

Напомним, ранее москвичам приходилась для оформления документов ехать в Подмосковье. Бинбанк пошел на встречу клиентам и разместил в одном из своих центральных офисов города окно областного МФЦ. Стоит отметить, данная практика стала первым опытом подобного размещения центра госуслуг вне своего региона.

Такое соседство удобно в первую очередь для клиента, который может получить финансовые и госуслуги в одном месте, что значительно экономит время.

«Филиал МФЦ в офисе Бинбанка говорит о том, что банк берет на себя все больше функций, причем, функций небанковских», - прокомментировал зам директора центра “Банки и кредитная политика” Института Европы РАН Анатолий Бажан.

Всего за месяц работы окно обслужило семьсот человек, предоставив им госуслуги по более чем 1,5 тысячи обращений. При этом 80 процентов обращений — регистрация недвижимости. Наиболее популярными районами Московской области по числу заявлений на регистрацию недвижимости стали Одинцовский, Истринский, Красногорский, Раменский и Ленинский.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112845203
Умерли за год
14399025
Родились за год
35424150