10:53
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Для недостроя в Кольцово нашли нового инвестора
Для недостроя в Кольцово наш...
Подписка на рассылку

Для недостроя в Кольцово нашли нового инвестора

17 августа 2017
3569
1 мин.
3
Для недостроя в Кольцово нашли нового инвестора
Для недостроя в Кольцово нашли нового инвестора. Жилой комплекс на улице Бахчиванджи возведут за средства компании «Ривьера Инвест Екатеринбург», приступившей к поиску ответственного застройщика. Информацию предоставила Татьяна Мерзлякова, уполномоченный по правам человека по Свердловской области.

«Правительство и прокуратура следит за ситуацией, поэтому я призываю пайщиков перестать голодать и дождаться окончания строительства. Еще раз обращаюсь к организатору протестного митинга – я вам обещаю, вы отметите новоселье, и я лично принесу вам подарок», - заявила Мерзлякова.

Напомним, 10 августа одна из пайщиц ЖК «Кольцовский», купившая квартиру на этапе строительства, объявила голодовку. Женщина намерена разбить около недостроя лагерь и жить там с другими участниками акции, пока их проблема не решится.

В прошлом году женщина проводила аналогичный митинг, который удалось остановить прокуратуре. За год ситуация не изменилась, хотя объект застройщик в лице компании «Базис» обещал сдать в конце 2014 года.

Персоны1 и Компании2 в новости

Уполномоченный по правам человека Свердловской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119014223
Умерли за год
18623869
Родились за год
45818014