12:36
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Екатеринбурге открывается круглогодичный фудкор
В Екатеринбурге открывается ...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге открывается круглогодичный фудкор

19 июля 2017
2933
1 мин.
В Екатеринбурге открывается круглогодичный фудкор
Жителям Екатеринбурга дадут заработать на булочках и гамбургерах. Уникальный проект food-стартапов будет запущен 22 июля на втором этаже магазина Bolshoy. Инициатива принадлежит организаторам ежегодного фестиваля «Гастроном».

Сообщается, любой желающий сможет примерить на себя образ бизнесмена. На новой площадке круглогодично будут работать сразу несколько интересных стартапов. Проекты планируется менять на новые каждые три месяца. По прогнозу организаторов, в течение года на площадке опробуют себя в деле 24 молодых бизнеса. Площадка для фуд-корта раскинется на площади в 450 кв.м.

«В Екатеринбурге мало хороших рестораторов. Мы надеемся, что такой интересный проект, как «Гастроном» даст толчок для развития стрит-фуда и взрастит на своей площадке молодых и опытных специалистов, которые смогут и захотят развивать эту сферу деятельности», - отметила Екатерина Кейльман, директор Tele-club Holding.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119506418
Умерли за год
18960948
Родились за год
46647288