23:30
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
На празднование Дня Екатеринбурга выделили 27 млн рублей
На празднование Дня Екатерин...
Подписка на рассылку

На празднование Дня Екатеринбурга выделили 27 млн рублей

22 июня 2017
2827
1 мин.
На празднование Дня Екатеринбурга выделили 27 млн рублей
Руководство Екатеринбурга объявило тендер по поиску подрядчика, который организует и проведет мероприятия, посвященные Дню города. Из бюджетов различного уровня на эти цели готовы выбелить 27 миллионов рублей.

Помимо исторических мероприятий, подрядчик должен будет организовать ряд спортивных состязаний (баскетбол, парусная регата, чемпионат по лыжероллерам), музыкальных (фестиваль авторской песни, поэтический марафон) и даже конкурс красоты «Мисс Екатеринбург».

Согласно техническому заданию, в праздничном гала-концерте, который начнется в 19:00, должен принимать участие исполнитель, «имеющий записи выступлений на федеральных телеканалах», причем заказчик самостоятельно выберет его из трех предоставленных кандидатур.

Фейерверк традиционно назначен на 22:30, причем он должен длиться не менее 15 минут и создавать в небе «цветные и пространственные композиции», работать одновременно должны от 2 до 5 пироустановок, запуск должен быть в посекундном программируемом коде.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117951128
Умерли за год
17895810
Родились за год
44026860