17:03
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В рамках предвыборной кампании Куйвашев отправится на север Свердловской области
В рамках предвыборной кампан...
Подписка на рассылку

В рамках предвыборной кампании Куйвашев отправится на север Свердловской области

22 мая 2017
2261
2 мин.
2
В рамках предвыборной кампании Куйвашев отправится на север Свердловской области
Врио губернатора Свердловского региона Евгений Куйвашев в течение трёх дней навестит некоторые населённые пункты области, где встретится с членами муниципалитетов и обсудит с ними важные экономические вопросы. В преддверии сентябрьского голосования политик начинает свой предвыборный вояж с севера области.

Евгений Куйвашев, временно исполняющий обязанности губернатора Свердловского области, сегодня отправляется в северную часть региона, где пробудет несколько дней, принимая участие в разрешении различных экономических вопросов, поднимаемых членами органов муниципалитетов. Пункты назначения политика – посёлок Пелым и город Ивдель (22 мая), административный центр Североуральск, Волчанский городской округ и город Серов (23 мая), посёлок Серебрянка и город Нижний Тагил (24 мая).

В указанных населённых пунктах кандидат на пост губернатора региона в рамках своей предвыборной кампании встретится с органами местного самоуправления, на переговорах с которыми будут приняты важные решения относительно успешного развития и благоустройства территорий. Евгений Куйвашев поделился своими предстоящими планами: «Сегодня в Пелыме у меня запланирована встреча с местными депутатами, с которыми мы осмотрим, как проходит строительство бассейна в посёлке, а вечером в Ивделе я посещу с инспекцией стройплощадку многоквартирного здания, которое возводится в рамках федеральной программы реновации жилья, а также проверю реконструкцию участка дороги города. Завтра я проведу утро в Североуральске, где у меня назначена встреча с местными чиновниками, после чего в посёлке Вьюжный проверю строительство нового коровника и работу Волчанского механического завода. В среду утром навещу дорожников из Серебрянки, которые, по поручению Владимира Путина, приводят дорогу посёлка в порядок, а после обеда в Нижнем Тагиле состоится встреча с активом партии «Единая Россия»».

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112897673
Умерли за год
14434959
Родились за год
35512554