02:17
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Форум-групп» начала вторую очередь строительства галереи на Радищева
«Форум-групп» начала вторую ...
Подписка на рассылку

«Форум-групп» начала вторую очередь строительства галереи на Радищева

1 марта 2017
2246
1 мин.
«Форум-групп» начала вторую очередь строительства галереи на Радищева
Компания-застройщик «Форум-групп» начала вторую очередь строительства галереи по улице Радищева. Существенных изменений в проекте не запланировано.

Строительство люксовой галереи несколько раз откладывалось. Первоначально, ее должны были сдать уже в марте 2017-го года, но на участок техника вышла только в конце февраля. Связано это с проблемами из-за деревянного дома номер 37 по Радищева - его долго не удавалось выкупить.

На данный момент, сообщают в «Форум-групп», идет подготовка участка к строительству. Предполагается, что галерея будет в 4 этажа, в том числе и один подземный, а площадь построек составит 11 тысяч квадратных метров. Тут будет также расположен паркинг на 59 мест, а вдоль Радищева построят дублер-проезд. На территории также разместят клуб и различные кафе.

В этом же районе «Форум-групп» возвела «Тихвин», рядом расположена галерея Luxury. Пока неизвестно, когда тут закончатся все строительные работы.

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119641883
Умерли за год
19053721
Родились за год
46875526