10:51
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Выборы мэра Дегтярска вновь отложили
Выборы мэра Дегтярска вновь ...
Подписка на рассылку

Выборы мэра Дегтярска вновь отложили

28 февраля 2017
1951
1 мин.
Выборы мэра Дегтярска вновь отложили
Выборы мэра города Дегтярска Свердловской области вновь отложили на неопределенное время. Причиной стали судебные разбирательства в связи с исками двух кандидатов.

Сообщается, что два участника конкурса, который ранее признали несостоявшимся, обратились с исками в суд посчитав, что их права нарушены. Были приняты обеспечительные меры, в связи с чем проведение нового конкурса ограничено. Судебное заседания пройдет 2 марта, тогда и решат, что будет происходить далее.

Январские выборы мэра Дегтярска признали несостоявшимися в связи с тем, что кандидаты не соответствовали требованиям. Правительство приняло решение провести новый конкурс. Выборы проходили по «советской» системе: была назначена конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители губернатора и городского конкурса, которая рассмотрела и утвердила кандидатов. После этого городская дума определила одного из претендентов тайным голосованием.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117588293
Умерли за год
17647323
Родились за год
43415538