18:45
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Кудрин: санкции в отношении России продлятся еще несколько лет
Кудрин: санкции в отношении ...
Подписка на рассылку

Кудрин: санкции в отношении России продлятся еще несколько лет

16 ноября 2016
1926
1 мин.
Кудрин: санкции в отношении России продлятся еще несколько лет
Глава Центра стратегических разработок Алексей Кудрин, выступая на инвестиционном форуме в Нью-Йорке, заявил о том, что санкции против России могут быть продлены еще на несколько лет. Но в ту же очередь подчеркнул, что ряд из них может начать ослабевать еще до этого момента.

«Влияние санкций постепенно снижается. Я считаю, что основные санкции продлятся еще несколько лет. Тем не менее, часть из них начнет уменьшаться раньше», - заявил Кудрин, добавив, что их влияние на протяжении нескольких лет составило - 1% ВВП.

Глава Центра стратегических разработок отметил, что в нынешнем году из-за шоковых цен на нефть дефицит бюджета России может составить 3,9% от валового внутреннего продукта, причем ранее этот прогноз был на уровне 3,5-3,7%. Кудрин также выступил против покупки государственными компаниями крупных частных активов.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112676903
Умерли за год
14283765
Родились за год
35140590