08:18
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Екатеринбурге ищут оптимальную стоимость проезда по ЕКАД
В Екатеринбурге ищут оптимал...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге ищут оптимальную стоимость проезда по ЕКАД

25 июля 2016
2290
1 мин.
1
В Екатеринбурге ищут оптимальную стоимость проезда по ЕКАД
На сайте компании «УралДорТехнологии», занимающейся проектированием и строительством ЕКАД, появился опрос, в котором горожан и гостей города спрашивают, какой должна быть цена за проезд по данной автодороге на участке от трассы М5 «Урал» до Полевого тракта.

Непосредственно вопрос звучит так: «Какую сумму вы готовы заплатить за проезд по платной дороге с учётом высокого качества дорожного покрытия, со скоростью движения 90 километров в час и более, отсутствия «узких мест» и препятствий движению»? В рамках ответа пользователям сайта предлагается ввести самостоятельно сумму, которую они готовы за это отдать. На ресурсе также есть еще вопрос, в котором интересуются, какую дорогу (платную или бесплатную) выберет автомобилист, если стоимость проезда по первой будет стоить от 80 до 100 рублей.

Третья очередь ЕКАД должна быть введена в строй уже в начале 2017 года. Ранее в Минтрансе Свердловской области уже заявляли, что рассматривают возможность введения платного проезда на всех участках кольцевой дороги.

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118038248
Умерли за год
17955474
Родились за год
44173644