16:38
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

Triproom.ru — проведите отпуск в Екатеринбурге с домашним уютом!

28 июня 2016
1753
2 мин.
Triproom.ru — проведите отпуск в Екатеринбурге с домашним уютом!
Раньше, отправляясь в другой город и не имея в нем друзей и знакомых, мы всегда бронировали номер в гостинице. Однако теперь появился и альтернативный вариант — можно просто арендовать жилую квартиру и платить за нее посуточно. Сделать это помогает интернет-сервис Triproom.ru — база данных сайта содержит тысячи объявлений об аренде в любом из российских городов.

По каким именно параметрам посуточная аренда квартир гораздо удобнее номеров в гостинице?

Экономия и все привычные удобства

Найти гостиничный номер, который идеально отвечал бы всем нашим пожеланиям к жилью, очень трудно. Если гостиница недорогая, то, скорее всего, расположена она будет где-то на окраинах города, с неудобными подъездами транспорта и весьма условным комфортом в номерах. «Центральный» отель, напротив, затребует довольно высокие суммы за проживание даже в скромных комнатах без особых удобств. Причем это правило работает в любом из российских городов — не только в столице, но и на периферии.

Что же касается посуточной аренды, то здесь выбор гораздо шире. К примеру, в Екатеринбурге сдается более шестисот квартир — и среди них на странице http://ekb.triproom.ru/ можно найти как просторные апартаменты, так и скромные «однушки». И при этом неброское жилье для одного человека может располагаться в самом центре города — а цена на него будет вполне умеренной.

Нужно отметить, что даже в однокомнатной квартире без евроремонта Вы все равно почувствуете себя гораздо комфортнее, чем в гостинице. Ведь в Вашем распоряжении окажется не только спальное место, но и собственная кухня, уборная, зачастую — стиральная машинка. Распоряжаться в арендованной квартире Вы сможете совершенно свободно, а при желании никто не запрещает привести к себе в гости друзей — причем в любое время суток, даже среди ночи.

Таким образом, квартира с посуточной арендой — это домашний комфорт, полная свобода личного распорядка и зачастую значительная экономия.

Поиск посуточной аренды жилья — бесплатно и очень быстро

Даже если Ваша поездка намечается уже на днях, а жилье все еще не найдено, с сайтом Triproom.ru Вы отыщете квартиру и свяжетесь с хозяином очень быстро. И при этом платить Вам не придется ни копейки.

Вся информация о квартире, предлагаемой в аренду, доступна любому из пользователей сервиса — в том числе и контакты владельца. Вы просто настраиваете параметры поиска, выбираете самое подходящее жилье — и тут же выходите на связь с его арендодателем.

Источник: http://triproom.ru/


Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112893548
Умерли за год
14432134
Родились за год
35505604