14:16
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Медведев посетит Екатеринбург в конце июня
Дмитрий Медведев посетит Ека...
Подписка на рассылку

Дмитрий Медведев посетит Екатеринбург в конце июня

25 мая 2016
2051
1 мин.
Дмитрий Медведев посетит Екатеринбург в конце июня
В конце июня Дмитрий Медведев прибудет с рабочей поездкой в Екатеринбург. Он поучаствует в форуме партии «Единая Россия», темой которого станет промышленность.

Ранее появлялись сведения о том, что премьер-министр намерен посетить уральскую столицу, но сейчас обозначена точная дата визита — конец июня. Вероятно, в Екатеринбург прибудет большое число чиновников. Ожидается украшение города ко встрече главы правительства. Уже сейчас ходят слухи о подготовке к созданию фальшфасадов и «потемкинских деревень». Средства будут использоваться из городского бюджета.

Отметим, что не так давно в Суздали, во время подготовки к приезду Владимира Путина, муниципалитет провел «озеленение» города. Возник большой скандал по факту отсутствия у деревьев корней. Стволы были закреплены брусьями, что создало проблемы для движения пешеходов на тротуарах.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112870118
Умерли за год
14416088
Родились за год
35466128