06:02
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Программа капремонта в Екатеринбурге в 2015 году оказалась провалена
Программа капремонта в Екате...
Подписка на рассылку

Программа капремонта в Екатеринбурге в 2015 году оказалась провалена

14 февраля 2016
1705
1 мин.
Программа капремонта в Екатеринбурге в 2015 году оказалась провалена
В Екатеринбурге при реализации программы капремонта многоквартирных домов за прошлый год завершить полностью и сдать в эксплуатацию не удалось ни один объект. Поскольку продолжение работ по капремонту не завершены в полном объёме.

Согласно краткосрочному плану, утвержденному на 2015 год работы должны были провести на 249 объектах, для чего выделили 1,32 млн рублей. При этом согласно данным управления, ремонт стартовал только в 208 домах.

Стоит отметить, что реализация программы капремонта на территории Свердловской области проходила под руководством Александра Караваева. В правительстве его деятельность признали неудовлетворительной, что послужило причиной ухода чиновника в отставку. Депутат Госдумы Александр Сидякин обозначил итоги деятельности в реализации программы капремонта как диверсию, которая подрывает доверие граждан. В минувшем году Свердловская область стала одним из лидеров среди регионов России по уровню собираемости средств.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117778208
Умерли за год
17777386
Родились за год
43735516