02:19
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Свердловской области предприниматели получили субсидий на сумму свыше 400 млн рублей
В Свердловской области предп...
Подписка на рассылку

В Свердловской области предприниматели получили субсидий на сумму свыше 400 млн рублей

20 сентября 2015
1677
1 мин.
В Свердловской области предприниматели получили субсидий на сумму свыше 400 млн рублей
Фонд поддержки предпринимательства в Свердловской области подвел восьмимесячные итоги текущего года. Согласно их расчетов, с января по август в регионе 250 организаций получили финпомощь в виде денежного ассигнования на общую сумму 437 млн. рублей.

Если говорить о нефинансовом спонсорстве, речь в этом случае идет о различном консультировании предпринимателей, обучению ведения бизнеса и т.д., то за 8 месяцев ее воспользовались около 2500 представителей малого и среднего бизнеса.

На текущий момент субсидию на компенсацию затрат по усовершенствованию оборудования может получить каждый бизнесмен если успеет оформить заявку на получение соцпомощи в областном фонде до 9-го числа будущего месяца.

Кроме того, как рассказали в свердловском Департаменте, для местных предпринимателей существует минимальный заем в размере 500 тыс. рублей на развитие бизнеса. Выдаваться он будет на три года под 10 процентов.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112751813
Умерли за год
14335067
Родились за год
35266802