11:23
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дмитрий Медведев посетит выставку Russia Arms Expo 2015
Дмитрий Медведев посетит выс...
Подписка на рассылку

Дмитрий Медведев посетит выставку Russia Arms Expo 2015

10 сентября 2015
1760
1 мин.
Дмитрий Медведев посетит выставку Russia Arms Expo 2015
Дмитрий Медведев, премьер РФ, посетил Нижний Тагил для участия в открытии X интернациональной выставки вооружения, а также боеприпасов и тяжелой техники RAE-2015 (Russia Arms Expo). Пресс-центр кабмина сообщил, что глава правительства оценит боевые возможности отечественной техники.

RAE проводится каждые 2 года на базе нижнетагильского полигона, который позволяет показать полный спектр эксплуатационных возможностей различного вооружения, тяжелой и легкой военной техники. Вдобавок на нем можно провести испытания боевых характеристик экспонатов, для чего оборудованы специальные мишени. Соответственно у наблюдателей появляется возможность оценить все характеристики в реальном времени.

На RAE не только проводится экспозиция действующих образцов, но и демонстрационный показ боевой техники, по итогам которой проводится деловая программа. Большое внимание уделяется вопросу проведения спецпрезентаций главных новинок отечественного вооружения. На выставке присутствуют представители приблизительно 200 компаний из РФ, Белоруссии, Франции и Казахстана. Закрытая площадь выставочной территории составляет 2 970 кв. метров, а открытая - 9 478 кв. метров. На павильонах расположились примерно около 100 единиц различной техники для военного и гражданского применения.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118068773
Умерли за год
17976379
Родились за год
44225074