16:05
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Свердловский филиал Россельхозбанка предлагает выгодные инвестиции в драгоценные металлы
Свердловский филиал Россельх...
Подписка на рассылку

Свердловский филиал Россельхозбанка предлагает выгодные инвестиции в драгоценные металлы

4 сентября 2015
2191
2 мин.
1
Свердловский филиал Россельхозбанка предлагает выгодные инвестиции в драгоценные металлы
Свердловский филиал АО «Россельхозбанк» предлагает выгодные варианты инвестиций в драгоценные металлы по двум направлениям. Первым вариантом является открытие текущих обезличенных металлических счетов (ОМС) в золоте, серебре, платине и палладии, а также продажа и покупка слитков из драгоценных металлов (операции и сделки возможны по индивидуальным котировкам). Вторым является приобретение инвестиционных и памятных монет из драгоценных металлов.

Региональный филиал Россельхозбанка готов поддержать своих клиентов в желании открывать обезличенные счета и инвестировать в драгоценные металлы свободные средства и гарантирует, что это один из самых простых и удобных вариантов вложений.

На данный момент в офисах филиала имеются в наличии слитки из золота по 1и 5 г и слитки из серебра объёмом в 50, 250 и 500 г. По итогам трех летних месяцев, общий объем всех металлов на обезличенных металлических счетах составил свыше 52300 г. Самую большую долю среди этих счетов заняли «серебряные» с объемом металла свыше 51900 г.

Стоит отметить, что памятные монеты из драгоценных металлов являются не только хорошим вложением, но и предметом коллекционирования, замечательным подарком к знаменательным событиям, юбилеям и памятным датам. Любой желающий может приобрести в офисах Банка эксклюзивные монеты различных серий и направлений, таких как «Знаки Зодиака» классического дизайна и высочайшего качества, «Народные промыслы», «Материнская любовь», «Рококо» и многие другие.

Открыть счет возможно в офисах Свердловского филиала АО «Россельхозбанк». Узнать информацию о котировках, правилах покупки и офисах, осуществляющих операции с обезличенными металлическими счетами и слитками драгоценных металлов, можно на сайте Банка www.rshb.ru или по телефону: 8-800-200-02-90.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117640103
Умерли за год
17682805
Родились за год
43502830