01:16
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Как выбрать надежное охранное агентство?
Как выбрать надежное охранно...
Подписка на рассылку

Как выбрать надежное охранное агентство?

19 августа 2015
1794
2 мин.
Как выбрать надежное охранное агентство?
Охранное агентство – надежная защита от посягательств злоумышленников на вашу жизнь, частные владения и корпоративное имущество. Как выбрать агентство, которому вы сможете доверить дом, компанию и охрану детей, родственников и друзей?

Подход к работе

Первый критерий отбора – стиль работы охранного агентства.

Если представители агентства берут на себя охрану объекта на определенный срок и не несут ответственности за качество работы, не теряйте время – переходите к оценке следующей охранной организации.

В перечень услуг надежного охранного агентства входит:

- обеспечение охраны объекта;

- контроль за работой предприятия, поведением сотрудников, появлением подозрительных лиц на территории компании, банка, торговой точки;

- установку контрольно-пропускных постов и камер в местах большого скопления людей: на парадном и черном входе, в холле, а также в кабинетах, где хранятся ценные вещи;

- формирование графика дежурств;

- судебная практика по корпоративным спорам (в отдельных случаях охранное агентство выступает, как свидетель спора. Благодаря показаниям сотрудников охранного агентства спор решается честно и справедливо).

Все охранные услуги от ЧОП включают перечисленные пункты. С представителями компании ваша компания, предприятие или загородный дом будет в полной безопасности.

Команда профессионалов

Охранное агентство – это команда профессиональных бодигардов, юристов, инженеров и техников.

Благодаря им над вверенным объектом будет установлен тотальный контроль, а проникновение на территорию компании, загородного участка или квартиры злоумышленников исключено.

Стоимость услуг

Цена на услуги охранного агентства зависит от ряда факторов:

- срок работы;

- степень зашиты объекта (установка камер, блок-постов, ночные дежурства);

- тип охраняемого объекта (частный дом, квартира, банковское учреждение, промышленное предприятие).

Ориентируйтесь на эти критерии отбора при выборе охранного агентства, и вы сделаете правильный выбор!
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112741418
Умерли за год
14327948
Родились за год
35249288