16:26
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Сервисный центр Apple: характеристика, специфика, преимущества
Сервисный центр Apple: харак...
Подписка на рассылку

Сервисный центр Apple: характеристика, специфика, преимущества

19 августа 2015
1754
2 мин.
Сервисный центр Apple: характеристика, специфика, преимущества
Сервисный центр Apple – незаменимый помощник для поклонников «Яблочной корпорации». Сотрудники сервиса подарят вторую жизнь вашему любимому iPhone, iPad или MacBook.

Замена стекла

Разбитое стекло – самая досадная неисправность. Причины ее появления:

- неаккуратность владельца гаджета;
- стечение обстоятельств;
- случайность: кто-то не заметил ваш гаджет на столе и положил сверху сумку, коробку или ящик с напитками.

Ситуаций сотня.

Главное, что теперь у вас есть надежный и верный помощник, который решит любую проблему в два счета. Оставьте заявку на портале https://www.planetiphone.ru/service/repair_iphone, и через 2-3 дня вам вернут гаджет с целым и невредимым стеклом.

Оригинальные и неоригинальные запчасти

Замена запчастей – «болезненная» процедура для владельцев электронных гаджетов от корпорации «Apple». Эта процедура бьет по карману, и отнимает электронный гаджет на 4-5 дней.

Много времени отнимает поиск, транспортировка и установка запчастей.

На портале https://www.planetiphone.ru/service вы можете заказать установку и замену запчастей по приемлемой цене. Но главное – замена запчастей на электронный гаджет займет всего 2-3 дня.

Для многих пользователей выбор формата запчастей для iPhone, iPad, Macbook – настоящая дилемма. Одни потребители делают ставку только на оригинальные запчасти, другие выбирают неоригинальные (их стоимость ниже, а по характеристикам они не уступают оригинальным запчастям). Выбор неоригинальных запчастей – роковая ошибка. Ваш любимый гаджет быстро выйдет из строя, а неоригинальные запчасти могут вывести из строя соседние детали гаджета.

В сервисном центре Apple широкий ассортимент оригинальных запчастей на гаджеты различного формата.

Сервисный центр Apple – достойный ремонт за приемлемую цену!
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112653968
Умерли за год
14268058
Родились за год
35101948