23:55
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Новый руководитель промпарка «Богословский» готовит перемены
Новый руководитель промпарка...
Подписка на рассылку

Новый руководитель промпарка «Богословский» готовит перемены

18 августа 2015
2309
2 мин.
3
Новый руководитель промпарка «Богословский» готовит перемены
В УК промпарка "Богословский" состоялись перемены кадрового состава. Совет директоров принял решение посадить в кресло генерального директора Андрея Плотникова, который в свою очередь готовит сокращения в штате.

До этого Андрей Плотников работал на должности замдиректора управляющей компании индустриального парка «Богословский», а ранее до февраля текущего года на протяжении четырех лет он работал руководителем управления по экономике и стратегическому развитию территории администрации Краснотурьинска. Теперь, вступив в новую должность, господин Плотников собирается провести оптимизацию штата, в результате которого будут уволены два сотрудника из семи.

Индустриальный парк «Богословский» был зарегистрирован в начале февраля. Стало известно, что в середине лета Федеральный Фонд развития моногородов пополнил региональный бюджет на 189 млн рублей, которые должны были перенаправиться на оформление промпарка, а именно его инфраструктуры. Вице-премьер Свердловска Алексей Орлов сообщил, что вскоре областной департамент госзакупок будет проводить конкурс на возможность получения контракта от государства на проведение І этапа строительства инфраструктуры, а в следующем месяце - на разработку ІІ этапа.

Федеральные власти хотят использовать в качестве инвесторов бизнесменов малого и среднего звана. Первыми резидентами на начальной стадии развития индустриального парка станут компании группы «Энергетические проекты», «Эпсилон», занимающиеся изготовлением изделий из сплавов алюминия и «Элемент», специализирующаяся на комплексной переработке красного шлама. В областном правительстве сообщили, что на сегодняшний день компании, обосновавшиеся в индустриальном парке, уже разрабатывают проектную документацию и составляют смету, что позволит приступить к строительству своих производств уже через год.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112728053
Умерли за год
14318795
Родились за год
35226770