22:15
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Екатеринбурге планируется строительство новой очереди ТЦ
В Екатеринбурге планируется ...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге планируется строительство новой очереди ТЦ

14 августа 2015
2561
1 мин.
2
В Екатеринбурге планируется строительство новой очереди ТЦ
Действующий торговый центр на Сортировке планируется расширить за счет использования части территории вещевого рынка «Таганский ряд». После внедрения проекта в жизнь новая четырехэтажная очередь ТЦ, помимо расширения, будет оснащена фудкортом на 250 мест.

Эскизы данного проекта уже готовы и проект третьей очереди торгового центра "Пекин" отправится на рассмотрение, на заседание Градсовета уже 20 августа. Под строительство отойдет земля вдоль ж/д путей в квартале ул. Минометчиков—Теплоходная—Ольховская, где на данный момент располагается вещевой рынок «Таганский ряд». Эскиз предполагает возведение четырехэтажного здания с подвальным помещением.

Первые три этажа с подвалом будут отданы под бутики и магазины. Еще на третьем этаже планируется строительство фудкорта более чем на две сотни мест. Весь четвертый этаж и частично офисы на первых двух администрация ТЦ выделит под свои рабочие офисы. Торговые «комки» будут объединены торговыми галереями. Также очередь торговых центров «Пекин» будет оснащена огромной парковкой более чем на 1250 парковочных мест.

Разработкой документации данного проекта удостоилась архитектурная компания "Птарх и сыновья". Это не первый аналогичный проект в их карьере. Ранее они уже занимались разработкой проектов ТЦ «Ханой» и «Карнавал», а также первых двух блоков вышеупомянутого ТЦ «Пекин».

Компании2 в новости

Пекин
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117225953
Умерли за год
17399175
Родились за год
42805050