16:35
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Цирколенд» начнут строить в следующем году
«Цирколенд» начнут строить в...
Подписка на рассылку

«Цирколенд» начнут строить в следующем году

11 августа 2015
5661
1 мин.
1
«Цирколенд» начнут строить в следующем году
На днях Анатолий Марчевский, директор цирка в Екатеринбурге, объявил о начале нового проекта «Цирколенд», инициированном им самим еще в 2013 году. Работу по строительству торгово-развлекательного центра начнутся в 2016 году.

Напомним, что строительство должно было начаться в прошлом году, но сложная экономическая ситуация внесла свои коррективы в планы. Итальянские и французские инвесторы отказались от проекта, но были найдены другие, отечественные предприниматели, желающие вложить средства в этот проект. Помимо этого, стагнация также повлияла на будущее строительство – проект уменьшили в объемах.

«Уверен, что администрация Екатеринбурга и правительство Свердловской области поддержат этот проект и у нас будет отличная зона отдыха в центре города», - выразил свою надежду господин Марчевский.

По его словам, торгово-развлекательный комплекс «Цирколенд» будет выгодно отличаться от других центров Екатеринбурга. В новом ТРЦ будут не только банальные развлечения, там будут располагаться вольеры с дрессированными животными, с которыми можно будет сфотографироваться, покормить или порисовать. Это будет приобщать детей к общению с природой.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119308253
Умерли за год
18825235
Родились за год
46313410