09:07
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Оценка условий труда: проводить или нет?
Оценка условий труда: провод...
Подписка на рассылку

Оценка условий труда: проводить или нет?

3 августа 2015
1430
2 мин.
Оценка условий труда: проводить или нет?
Оценка условий труда — обязательное условие для индивидуальных предпринимателей, промышленных предприятий и крупных компаний.

Однако многие предприниматели задумываются о том, стоит ли проводить эту процедуру?

Отказ от проведения оценки условий труда чреват последствиями. Вы рискуете:

- заплатить крупный штраф;
- подвергнуть здоровье и жизнь сотрудников своего предприятия;
- поставить под удар свою предприятие или компанию. Только представьте, что каждый день для сотрудника превращается в настоящее испытание, а вместо того, чтобы наслаждаться рабочим процессом он испытывает стресс, и боязнь за свое состояние здоровья.

Кому доверить оценку условий труда?

Оценка условий труда — прерогатива специализированных компаний. Одна из них «Технологии труда».

Сотрудничество с компанией принесет вам:

- отличный результат: вы узнаете, какие аспекты нуждаются в разработке, а какие соответствуют всем правилам и общепринятым стандартам;

- знания: вы будете точно знать, что такое специальная оценка условий труда, и как она проходит;

- какие требования должны быть соблюдены в обязательном порядке, чтобы ваше предприятие или компания получили звание надежного и безопасного.

Не провели проверку, ну и ладно?

Ошибка предприятий в том, что они полагаются на случай. Или на «авось». Не провели проверку, не попались, вышли сухими из воды.

Рано или поздно такой подход к делу аукнется.

Если на предприятии есть «опасные зоны» или условия труда угрожают здоровью и жизни сотрудников вашего предприятия, то этот аспект проявит себя в самой неожиданной ситуации, и тогда последствий и наказания не избежать.

Обращайтесь к специалистам компании «Технологии труда». Они проведут оценку условий, в которых работают сотрудники вашего предприятия, фирмы или корпорации по всем правилам.

Их работа – ваша уверенность в том, что ваша компания работает в соответствие с установленными нормами и законами.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118759133
Умерли за год
18449171
Родились за год
45388226