05:15
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сотрудники правопорядка обнаружили незаконный склад ТБО в Истринском районе
Сотрудники правопорядка обна...
Подписка на рассылку

Сотрудники правопорядка обнаружили незаконный склад ТБО в Истринском районе

29 июня 2015
1925
1 мин.
Сотрудники правопорядка обнаружили незаконный склад ТБО в Истринском районе
В минувшую среду в деревне Духанино прошел рейд сотрудников правоохранительных органов во главе с руководителем администрации Истринского района Андреем Дунаевым, сообщает Истринское информагентство.

Изначально рейд был запланирован в целях борьбы с нелегальной рекламой, однако особое внимание привлекло объявление об утилизации мусора. Позднее выяснилось, что на территории бывшего совхоза «Победа» был организован незаконный склад мусора. На территории, принадлежащей ООО «Галактика» находилось два ангара, заполненных бытовыми отходами.

«Порядка 50 мусоровозов зафиксировано в журнале предприятия с начала июня. Средняя суточная подача – 10-12 машин. Кроме того, на производстве трудятся рабочие-нелегалы», - сообщил Андрей Смирнов, начальник отдела по исполнению административного законодательства Истринского ОМВД.

Андрей Дунаев, по итогам рейда подчеркнул, что на нелегальном складе ТБО отмечен целый ряд экологических нарушений, а также организация незаконной миграции.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119433653
Умерли за год
18911115
Родились за год
46524690