11:48
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Как создать эффективную landing page без помощи профессионалов?
Как создать эффективную land...
Подписка на рассылку

Как создать эффективную landing page без помощи профессионалов?

22 июня 2015
1825
2 мин.
Как создать эффективную landing page без помощи профессионалов?
Для многих фирм, компаний, корпораций, стартапов landing page стала волшебным пинком к успеху, расширению целевой аудитории и получению прибыли. Неудивительно, что посадочные полосы стали идеей фикс для многих бизнесменов. Они готовы выложить кругленькую сумму денег за услуги программистов, верстальщиков, копирайтеров, чтобы получить эффективную landing page. На самом деле, поиск специалистов ни к чему. Сегодня достаточно использовать возможности специального сервиса.

Сервис по созданию landing page стал незаменимым помощником для:

- авторов стартапов, у которых бюджет расписан на несколько месяцев вперед, и где нет свободных денег даже на кофе для сотрудников;
- бизнесменов, которые привыкли контролировать каждый этап работ;
- предпринимателей, которые желают освоить новую сферу без вмешательства посторонних. В этом случае сервис создания лендинг пейдж — оптимальный вариант.

Благодаря этому сервису вы сможете:

- сформировать привлекательный и стильный дизайн для посадочной полосы (это может быть ваш собственный дизайн, либо макет, отобранный из галереи);
- создать качественный контент;

- адаптировать landing page под мобильные устройства, планшеты и ноутбуки;

- создать «одностраничник», который будет полностью соответствовать вкусам и требованиям современной целевой аудитории. Он будет максимально лаконичным, ярким, привлекательным и полезным для потенциальных клиентов.

Этот сервис вам поможет не только сэкономить на отказе от сотрудничества со специалистами, но и увеличить уровень доходов без лишних усилий. Все, что вам нужно, принимать заявки от клиентов, обрабатывать их, совершать обратные звонки и наладить общение с потенциальным клиентом.

Используйте сервис для создания landing page — выведите вашу компанию в ТОП-10 самых успешных и прибыльных!
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118785698
Умерли за год
18467364
Родились за год
45432984