15:06
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Приобретение «PNK-Чехов» сделало группу «БИН» Гуцериева лидером на рынке коммерческой недвижимости
Приобретение «PNK-Чехов» сде...
Подписка на рассылку

Приобретение «PNK-Чехов» сделало группу «БИН» Гуцериева лидером на рынке коммерческой недвижимости

16 июня 2015
1918
1 мин.
Приобретение «PNK-Чехов» сделало группу «БИН» Гуцериева лидером на рынке коммерческой недвижимости
Группа «БИН», владельцами которой являются Михаил и Саит-Салам Гуцериевы, а также их племянник Микаил Шишханов, на днях пополнила свои активы путем приобретения индустриального парка «PNK-Чехов», сообщает vz.ru. По мнению отраслевых экспертов, это позволило группе «БИН» занять лидирующую позицию на рынке коммерческой недвижимости в столице и области.

Как считает гендиректор компании BasePropertyGroup Дмитрий Зотов, состоялось значительное расширение общего портфеля группы «БИН» в сегменте недвижимости. Его объем достиг размера 4,5 млн кв. м в Москве и области. Сюда входят складские, торговые, офисные активы, за исключением гостиничных активов.

Консультанты рынка недвижимости оценивают складской объект «PNK-Чехов» общей площадью в 398 тыс. кв. м в 16 млрд рублей. Но сумма сделки не разглашена. Теперь общий объем портфеля складской недвижимости класса «А» и класса «Б» группы «БИН» составляет 2,2 млн кв. м.

Стало известно, что площади приобретенного группой «БИН» складского комплекса «PNK-Чехов» арендуют такие известные компании как X5 Retail Group, «МВидео», «Эльдорадо». По данным CBRE складской комплекс заполнен на 100%, хотя средняя вакантность даже самых качественных складов столичного региона составляет около 10,9%
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112878368
Умерли за год
14421738
Родились за год
35480028