18:26
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Пять причин доверить написание курсовой работы специалистам сервиса «Зачетка74»
Пять причин доверить написан...
Подписка на рассылку

Пять причин доверить написание курсовой работы специалистам сервиса «Зачетка74»

28 апреля 2015
2519
2 мин.
Пять причин доверить написание курсовой работы специалистам сервиса «Зачетка74»
Подготовка реферата, курсовой или дипломной работы отнимает немало времени и сил. Вам предстоит провести более 100 часов в читальном зале, отказаться от 30 походов в кино, кафе или в парк со своими друзьями, отложить свидания до лучших времен. Но теперь вы можете забыть о всех ограничениях – отправьте заявку в сервис «Зачетка74», и работа с оценкой «отлично» вам гарантирована!

Качество. Одно из главных преимуществ сервиса «Зачетка74» — высокое качество работ. Специалисты действуют по следующей схеме:

- тщательно изучают тему заданной работы;

- составляют подробный план работы;

- утверждают план с заказчиком;

- в случае положительного ответа приступают к подготовке реферата, курсовой или дипломной работы;

- вручают работу в распечатанном виде и на электронном накопителе.

Гарантия. Каждый заказчик сможет решить курсовую работу в максимально сжатые сроки, но при этом получить оригинальную и уникальную работу. Перед вручением задания каждый подготовленный материал проходит проверку на «Антиплагиат» (главная программа, которая определяет ценность и уникальность научного труда).

Срок выполнения задания. Подготовить курсовую, контрольную, лабораторную меньше, чем за сутки для специалистов «Зачетка74» — настоящий вызов. Но они с удовольствием примут его и продемонстрируют уровень своего мастерства!

«Под ключ». Работа «под ключ» — забавное, но достаточно емкое словосочетание. Его суть состоит в том, что научный труд вручается Заказчику в распечатанном варианте, затем некоторое время работа хранится в базе данных сервиса, а после получения вами положительной оценки или защиты дипломной работы, удаляется. Ее распространение и дублирование – исключено.

Широкий ассортимент учебных дисциплин. С «Зачеткой74» вы можете быть уверены в быстрой подготовке любой учебной дисциплины — от менеджмента до языкознания, от физики до политологии, от экономической теории до инженерной графики.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112673768
Умерли за год
14281618
Родились за год
35135308