10:03
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

В проект Dreamworks включат исторический интерактивный музей

22 апреля 2015
1767
1 мин.
В проект Dreamworks  включат исторический интерактивный музей
ГК «Регионы» собирается включить интерактивный исторический музей в проект Dreamworks в Екатеринбурге. Также такие познавательные объекты появятся и в других городах, в которых планируется возведение парков развлечений.

Один из совладельцев компании «Регионы» рассказал о планах включить исторические музеи в состав развлекательных центров. Представитель сообщил, что музей будет представлять собой комплекс высокотехнологических интерактивных инсталляций, которые будут посвящены различным эпохам развития России. Также проектом предусматривается библиотека и кинотеатр.

На строительство и оснащение каждого объекта выделят около 800 миллионов рублей. А сумма вложений в каждый парк составляет 51 миллиард рублей. Руководство ГК «Регионы» рассчитывает, что проект окупится за 15 лет.

Напомним, что строительство Dreamworks в Екатеринбурге начнется уже в следующем году. На сегодняшний день под будущий объект выделено место площадью в 90 тысяч кв. метров на территории индустриального частного парка «Про-Бизнес-Парк». ГК «Регионы» является одним из резидентов.

Это будет двухэтажный развлекательный центр с магазинами одежды, электроники, супермаркетом, кинотеатром на 15 залов, а также парком динозавров. Кроме того, проектом предусмотрено возведение отеля на 500 номеров и паркинга на 11 тысяч мест.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117817973
Умерли за год
17804619
Родились за год
43802514