15:30
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

У десяти магазинов

12 апреля 2015
2081
1 мин.
У десяти магазинов
Игорь Ковпак приобрёл 10 магазинов "А-Продукт" в Екатеринбурге. Речь идёт о точках, находящихся на улицах Бебеля, Крауля, Учителей, Заводской и Машиностроителей. Общая площадь приобретения составляет 10 тысяч кв. м.

Бывший собственник магазинов, Павел Алянич, заявил, что был вынужден пойти на эту сделку из-за финансовых проблем. Предприниматель реализовал часть своих активов, чтобы закрыть долги по кредитам. Переговоры велись с несколькими желающими купить магазины. Однако тендер выиграл именно Игорь Ковпак, так как согласился приобрести сразу 10 торговых точек.

Алянич добавил, что экспертная оценка активов составила 1 миллиард рублей. Но по факту за продажу магазинов удалось получить несколько меньше. О точной сумме сделки предприниматель говорить не стал.
Стоит отметить, что у Алянича ещё осталось 9 магазинов, которые продавать он пока не намерен. Источник: Dni24.com
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112644728
Умерли за год
14261730
Родились за год
35086380