18:45
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
На днях УК «Главсредуралстрой» признают банкротом
На днях УК «Главсредуралстро...
Подписка на рассылку

На днях УК «Главсредуралстрой» признают банкротом

5 апреля 2015
1998
1 мин.
На днях УК «Главсредуралстрой» признают банкротом
Предприятие "Уралбройлер-Екатеринбург", являющееся собственностью бизнесмена Олега Хана, терпит сейчас существенные проблемы, сообщает actualnews.org.

Задолженность торгово-производственной животноводческой компании Екатеринбурга составляет порядка 1,1 миллиарда рублей. И теперь после иска в суд от самой компании и Сбербанка арбитражный суд Свердловской области вынес вердикт — компания объявлена банкротом. Теперь "Уралбройлер-Екатеринбург" ожидает более простая процедура конкурсного производства. В июле 29 числа 2015 года пройдет отчетное заседание конкурсного управляющего.

Занимательно, что задолженность, озвученная в суде это еще не все невыполненные кредитные обязанности компании, имеется еще долг в 4 миллиона контрагентам, которые в судебную инстанцию на данный момент пока не подавали. Ситуация вокруг бизнеса Олега Хана напряженная, еще одно его производство агрофирма "Северная" также арестована за многомиллионные задолженности.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119567303
Умерли за год
19002645
Родились за год
46749870