13:39
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Магазин «Особый малыш» - для ваших любимых деток
Магазин «Особый малыш» - для...
Подписка на рассылку

Магазин «Особый малыш» - для ваших любимых деток

4 апреля 2015
3366
2 мин.
Магазин «Особый малыш» - для ваших любимых деток
Создатели интернет-магазина «Особый малыш» постарались приложить максимум усилий для того, чтобы охватить весь спектр пожеланий и требований родителей малыша. Ведь детский магазин продает товары для самых любимых деток.

Магазин реализует только самые качественные и безопасные товары для детей, делающие их жизнь комфортной, уютной. Родители смогут максимально облегчить уход за своим малышом, используя только лучшие товары для детей, которых в магазине Special Baby представлено огромное количество.

В интернет-магазине представлен большой выбор детского питания от лучших европейских производителей, подгузники, детская косметика, мебель, автокресла, коляски, игрушки и т.п. Также создатели магазина не забыли и о мамах и предлагают им качественные косметические средства и другие предметы первой необходимости.

На сайте special-baby.ru представлен удобный в использовании каталог товаров, который располагает к приятным покупкам.

Продукция, представленная в магазине «Особый малыш» сертифицирована, содержит инструкции товара и описание на русском языке, регулярно проверяется качество продукции на предмет срока годности, хранение в подобающих условиях.

Покупать на special-baby.ru выгодно. Помимо легкой навигации на сайте часто встречаются акционные предложения, которые делают покупки не только приятными, но и выгодными. После того, как выбор сделан, заказ оформляется записью в спецформуляр или артикулы сообщаются по телефону оператору магазина.

На страницах каталога представлены детские товары от известного мирового производителя Maternea http://www.special-baby.ru/select/brand/maternea/. Качество продукции для деток первого года жизни подтверждено сертификатами, удовлетворительными результатами санитарно-эпидемиологической экспертизы. Компания предлагает молодым родителям широкий выбор товаров и аксессуаров для ухода за младенцем.

В интернет-магазине "Особый Малыш" в широком ассортименте представлены пустышки и аксессуары к ним. Силиконовые соски разного размера, выбираются исходя из возраста малыша. Пустышка Iiamo обрамлена в пластиковую основу разных цветов, а качество товара порадует мам и пап.

Поильники Авент, представленные в каталоге, помимо яркого внешнего вида и разной формы отличаются использованием качественного материала и, как следствие, безопасны в использовании для ребенка. Все составляющие хорошо моются, а сама чашка поддается стерилизации. Силиконовая трубка не даст возможности ребеночку пораниться, а герметичный клапан не позволит жидкости пролиться.

Есть еще дополнительные вопросы? Тогда звоните, операторы с радостью ответят и помогут с их решением.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112864013
Умерли за год
14411907
Родились за год
35455842