04:09
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Пять предприятий на Урале претендуют на дополнительную федеральную помощь.
Пять предприятий на Урале пр...
Подписка на рассылку

Пять предприятий на Урале претендуют на дополнительную федеральную помощь.

30 марта 2015
1900
1 мин.
Пять предприятий на Урале претендуют на дополнительную федеральную помощь.
Утвердили Свердловские власти на Урале дополнительную программу по снижению напряженности на рынке труда в 2015 году, сообщают "Дэлайт новости ".

Данный документ дает возможность на условиях софинансирования обращаться за федеральной денежной помощью. Могут быть предоставлены субсидии на организацию временной занятости сотрудников, находящихся под риском увольнения. Еще они рассчитаны на тех, кто ищет работу, на опережающее профессиональное обучение и стажировку, на социальную занятость инвалидов.

По пояснению Дмитрий Антонова, директора департамента по труду и занятости, нынче регион на первом этапе вхождения в федеральную программу. Принимают участие в конкурсе пять уральских предприятий: Элтеза, Уралвагонзавод, Ревдинский завод светотехнических изделий, Элтиз, Сухоложский огнеупорный завод.

Сегодня уровень регистрируемой безработицы в Свердловской области составляет 1,39%. Численность официальных безработных - 31 788 человек. Данные чиновников Свердловской области.
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119422763
Умерли за год
18903657
Родились за год
46506342