02:19
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Холдинг «Швабе» задумывается об открытии сети розничных магазинов
Холдинг «Швабе» задумывается...
Подписка на рассылку

Холдинг «Швабе» задумывается об открытии сети розничных магазинов

29 марта 2015
31277
1 мин.
2
Холдинг «Швабе» задумывается об открытии сети розничных магазинов
В Екатеринбурге Холдинг "Швабе" открыл фирменный магазин оптики, но это никак не отразится на распределении сил на рынке, так считают представители отрасли.

Холдинг «Швабе», входящий в госкорпорацию "Ростех", объединяет более 6 десятков предприятий, работающих в оптико-электронной отрасли. Все предприятия разрабатывают и выпускают оптико-электронные комплексы и системы, другие оптические элементы, медоборудование, энергосберегающую светотехнику и т.п.

Пресс-служба холдинга «Швабе» сообщила эту новость. В магазине будут реализовываться дневные и ночные прицелы, телескопы, бинокли, дальномеры и целый ряд другой оптической техники, которую производят предприятия холдинга. Доставка товара возможна не только по Екатеринбургу, но и в соседние регионы.

Как участник рынка оптики данный, магазин вряд ли сможет ухудшить продажи других компаний в этом сегменте. Продукция, представляемая холдингом, не предназначена для массового изготовления, хотя среди товаров можно найти и недорогие изделия.

В интервью журналистам управляющий интернет-магазином «Вольные стрелки» отметил, что цена прицела может быть равной цене самого оружия, поэтому не каждый покупатель сможет себе позволить такую роскошь.

Ранее продукцию холдинга можно было приобрести в различных магазинах, специализирующихся на продаже оружия и оптики. На сегодняшний день «Швабе» открывает собственные фирменные магазины и задумывается о расширении сети, распространяясь на различные регионы.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119167013
Умерли за год
18728507
Родились за год
46075442