01:20
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Casmara – путь к красоте и здоровью кожи

23 марта 2015
4649
2 мин.
Casmara – путь к красоте и здоровью кожи
Casmara Cosmetics — испанская косметическая компания, которая работает для профессиональных сотрудников в индустрии красоты. Ее главный офис расположен в Валенсии, где и происходит исследования, развитие, производство и продажа всех косметических средств класса премиум. Более подробно об истории компании можно узнать на официальном портале http://casmara.su/project/absolute_essential_3/. На сегодняшний день представительства компании Casmara открыты уже более чем в 60-ти странах по всему миру.

Крем для упругости кожи лица фирмы Casmara применяется для основного ухода. Крем активизирует жизнедеятельность всех клеток, что хорошо работает в борьбе со старением кожи лица и предотвращением появления первых морщин. Это косметическое средство показано для применения людям, страдающим от сухости кожи, если она лишена питания и отличается вялостью. Также этот крем поможет улучшить состояние кожи на участках, где нарушено кровоснабжение.

Действие это чудодейственного средства основано на эксклюзивных питательных свойствах, которые могут поддержать биохимический баланс кожи и предотвратить таким образом ее старение.

В состав этого чудотворного крема входит новейшее активное вещество, названное восстановительным фактором эпидермиса (вфэ). Оно активизирует процесс деления клеток и защищает эластичные волокна кожи, не позволяя эластину и коллагену улетучиваться. Входящая в состав крема гиалуроновая кислота просто необходима для упругости и дополнительного увлажнения кожи.

Постоянное использование крема Casmara сделает кожу лица нежной, гладкой и эластичной. Входящие в его рецептуру липидные вещества, сквален, масло авокадо и норки защищают кожу, придают ей ощущение мягкой бархатистости, стимулируют кислородный метаболизм кожи лица, который делает кожу гладкой и упругой.

Все вышеперечисленные факторы говорят о магическом влиянии крема на кожу. Также очень эффективна питательная маска для лица отзывы о которой можно прочитать на официальном сайте компании. Продукция Casmara поставляет эпидермису все питательные и увлажняющие компоненты, которые требуются для здоровья и полного реанимирования кожи.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118919678
Умерли за год
18559120
Родились за год
45658720