16:27
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Почему стоит воспользоваться приложением Gettable?
Почему стоит воспользоваться...
Подписка на рассылку

Почему стоит воспользоваться приложением Gettable?

14 января 2015
3822
2 мин.
Почему стоит воспользоваться приложением Gettable?
Поход в рестораны, кафе, пабы, ночные клубы – неотъемлемая часть досуга москвичей и гостей российской столицы. Неизменный вопрос, который их интересует: куда пойти? Установив приложение Gettable, вы сможете одним махом решить целый комплекс вопросов.

Рейтинг ресторанов. В приложении Gettable вы сможете узнать, какие рестораны сегодня на пике популярности и какие факторы вывели их в рейтинг самых востребованных, любимых и привлекательных заведений столицы. Тут вы найдете:
- лучшие рыбные рестораны москвы;
- лучшие японские рестораны;
- ведущие итальянские рестораны;
- кафе и рестораны, которые признаны идеальным местом отдыха в компании друзей, своей второй половинки или деловых партнеров.

По пиву. Многие уверены, что приложение рассчитано исключительно на тех, кто ценит японскую, итальянскую, грузинскую или китайскую кухню. На самом деле разработчики не забыли и про поклонников пива. Они составили рейтинг самых замечательных пивных заведений и сделали небольшой обзор о каждом из них. Вы можете не сомневаться в том, что найдете свой идеальный пивной ресторан в москве. Все, что от вас требуется, несколько минут свободного времени на обзор ресторана и несколько часов, чтобы посетить выбранное заведение.

Для поклонников грузинской кухни. Новое приложение – настоящая находка для поклонников грузинской кухни. Вы узнаете, в каком заведении готовят самые ароматные хачапури и в каком ресторане вас будут потчевать самым хмельным вином. Обратите внимание на кафе джон джоли. Это – самые популярные и востребованные заведения. Они покорили сердца посетителей за счет неимоверной атмосферы, потрясающей кухни и радушного приема. Загляните в один из ресторанов сети «Джон Джоли», оцените широту грузинской души!

Доступ к обновлениям. С новым приложением вы всегда будете в курсе открытия новых ресторанов. Вы будете в числе первых посетителей новых итальянских, грузинских, китайских и японских ресторанов, которые порадуют вас новыми блюдами и приятными ценами!
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118118933
Умерли за год
18010731
Родились за год
44309586