10:30
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Сысерти построят новый термальный комплекс с апарт-отелем
В Сысерти построят новый тер...
Подписка на рассылку

В Сысерти построят новый термальный комплекс с апарт-отелем

27 февраля 2024
1331
1 мин.
2
В Сысерти построят новый термальный комплекс с апарт-отелем

В Сысерти (Свердловская область) построят новый термальный комплекс. Проект реализует «Баден-Баден».

Участок под объект подобрали в самом центре, на пересечении Энгельса и Быкова. Комплекс собираются интегрировать в уже существующую инфраструктуру. На площадке работает строительная техника. Первый двухэтажный корпус, рассчитанный на 70 номеров, должен быть готов в этом году.

Проект предусматривает возведение нескольких зданий. Полностью реализовать его планируют в следующем году. Апартаменты с ремонтом и мебелью будут сдавать в аренду. На территории обустроят SPA-центр. Объем вложений не называется.

В будущем инвестор собирается возвести термальный комплекс на горе Бессонова. Проект прошел экспертизу. Инвестировать в него планируется 400 млн рублей.

Ранее Евгений Куйвашев рассказал о борьбе с кадровым голодом.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Свердловской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
publicdomainpictures.net

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119723228
Умерли за год
19109430
Родились за год
47012580