14:38
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Пинаев поборется за место мэра Нижнего Тагила
Пинаев поборется за место мэ...
Подписка на рассылку

Пинаев поборется за место мэра Нижнего Тагила

16 августа 2023
3189
1 мин.
2
Пинаев поборется за место мэра Нижнего Тагила

Владислав Пинаев рассказал, что поборется за место мэра Нижнего Тагила. Градоначальник уже подал пакет документов в Гордуму, став вторым кандидатом.

Пинаев взял на себя ответственность за достижение целей по начатым проектам. Политик привык завершать свою работу, поэтому хочет остаться на второй срок, чтобы не бросать все на половине пути.

Прием заявок начался на днях. Он продлится до 25 августа. Имя второго кандидата из-за соблюдения конфиденциальности пока держится в тайне. В прошлый раз кандидатуру Пинаева поддержали 28 депутатов. Какие предпочтения у нового созыва и поддержат ли они действующего градоначальника, пока неизвестно.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр промышленности и науки Свердловской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119764148
Умерли за год
19137454
Родились за год
47081524