01:31
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Екатеринбурге создадут ферму по разведению рыбы
В Екатеринбурге создадут фер...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге создадут ферму по разведению рыбы

1 июля 2023
6367
1 мин.
2
В Екатеринбурге создадут ферму по разведению рыбы

В Екатеринбурге (Свердловская область) появится ферма по разведению рыбы. Подробнее о проекте рассказали в администрации.

Рыбное предприятие разместится неподалеку от «Медной горки», за ЕКАД. Площадь участка составляет 42 000 квадратных метров. На этой территории инвестор возведет здание в 180 квадратных метров. На первом этапе в водоем запустят 5000 мальков. Какой вид будет разводиться, пока неизвестно.

Проект уже разработан. При работе над ним учитывались градостроительные документы и технический регламент. Работа ведется с соблюдением технических условий и требований к безопасности эксплуатации зданий. Объем вложений в рыбную ферму не называется.

Ранее Руслан Садыков рассказал о вложении 10 млрд рублей в логистический комплекс.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119871893
Умерли за год
19211243
Родились за год
47263058