14:12
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Банки.ру первым среди финансовых маркетплейсов запустил собственный продукт
Банки.ру первым среди финанс...
Подписка на рассылку

Банки.ру первым среди финансовых маркетплейсов запустил собственный продукт

21 июня 2023
2401
2 мин.
Банки.ру первым среди финансовых маркетплейсов запустил собственный продукт

Банки.ру теперь предоставляет не только возможность оформить финансовые продукты банков-партнеров, но и разрешает приобрести собственные продукты маркетплейса. Первым продуктом на портале стал вклад «Достойный процент», который можно полностью открыть и управлять им онлайн, не выходя из дома. Стоит отметить, что данный вклад доступен только на портале Банки.ру.

Вклад «Достойный процент» оформляется в банке «КУБ» (АО), являющемся частью Газпромбанка. Все депозиты, зарегистрированные на портале Банки.ру, подлежат страхованию в Агентстве по страхованию вкладов. Это гарантирует клиентам сохранность их вложений.

Вклад на портале Банки.ру является одним из самых выгодных предложений на рынке. Он предлагает высокую ставку, капитализацию процентов и возможность полностью дистанционного оформления. Ставка составляет 9,25% годовых при размещении вклада на 91 день и 9%* годовых при размещении на 181 день. Кроме того, вклад можно открыть на сумму от 50 тыс. до 1,3 млн рублей.

Директор по развитию бизнеса оператора финансовой платформы Банки.ру, Кристина Хачикян, отметила, что вклад «Достойный процент» стал первым финансовым продуктом на российском рынке, запущенным на маркетплейсе Банки.ру в интеграции с банком. Она также подчеркнула, что при создании вклада учитывались все потребности клиента, а все процессы - от оформления до управления вкладом через платформу Банки.ру - являются безопасными и контролируются регулирующими органами. Новой функцией уже воспользовалось более тысячи пользователей, что свидетельствует о высоком спросе на этот продукт.

Для оформления вклада «Достойный процент» необходимо подать заявку на сайте Банки.ру, авторизовавшись в личном кабинете через ЕСИА. Далее, клиент должен встретиться с представителем финансовой платформы и предоставить необходимые документы. После этого, клиент должен подписать договор онлайн и пополнить счет Банки.ру. Уведомление об открытии вклада придет на указанный номер телефона.

По истечении срока действия вклада «Достойный процент» клиент может выбрать, как распорядиться своими средствами. Он может перевести деньги на свой текущий счет в любом банке или открыть новый вклад на Банки.ру без повторной идентификации личности. Это позволяет клиентам гибко управлять своими финансами и выбирать наиболее выгодные для себя условия.

*на 20.06.2023 г.

Раздел:
Источник фото:
фасттрек.рф

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119997458
Умерли за год
19297236
Родились за год
47474616