18:54
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дорожные знаки повысят пропускную способность центральной части города
Дорожные знаки повысят пропу...
Подписка на рассылку

Дорожные знаки повысят пропускную способность центральной части города

1 декабря 2022
2550
1 мин.
1
Дорожные знаки повысят пропускную способность центральной части города

Официальный портал Екатеринбурга информирует жителей и гостей уральской столицы об установке новых знаков в Кировском и Железнодорожном районах мегаполиса.

Специалисты учли мнение граждан, неоднократно обращавшихся в Администрацию  города Екатеринбурга с просьбой об обеспечении пропускной способности транспортных артерий.

Именно с этой целью будут установлены знаки «Остановка запрещена» с табличками «Работает эвакуатор» на улице Первомайской, от улицы Мира до улицы Гагарина, и на улице Технической, от улицы Надеждинской до проезда Теплоходного.

Комитет по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети Администрации города Екатеринбурга заблаговременно предупреждает водителей об изменениях и напоминает о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.

Текст подготовила Екатерина Самсонова

Компании1 в новости

Источник фото:
irecommend.ru

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119093588
Умерли за год
18678222
Родились за год
45951732