22:44
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Под Екатеринбургом построят второй аквапарк с термальным бассейном
Под Екатеринбургом построят ...
Подписка на рассылку

Под Екатеринбургом построят второй аквапарк с термальным бассейном

30 августа 2022
2587
1 мин.
2
Под Екатеринбургом построят второй аквапарк с термальным бассейном

Под Екатеринбургом построят второй аквапарк с термальным бассейном. Проект до 16 сентября проходит общественные слушания в администрации.

Инвестор собирается построить развлекательный комплекс между Горным Щитом и поселком «Совушки». Проект предусматривает создание парковой зоны с беседками и мангалами, двухэтажной термальной зоны с бассейнами, детскими аттракционами, пляжами, солярием, баней. В основном здании разместится гостиница на 42 номера. Для удобства гостей в ней будет оборудована конференц-зона.

Вместимость термального комплекса составит 600 человек. Еще 150 отдыхающих могут находиться в конференц-зоне. Площадь участка под застройку составляет 4,45 га. Сейчас на его территории находится лесной массив, но застройщики обещают провести вырубку только аварийных деревьев. Вместо них будет проведена посадка дополнительных растений.

Ранее Евгений Куйвашев рассказал о выделении 38 млн рублей на фестиваль «Уральская ночь музыки».

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Свердловской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112716338
Умерли за год
14310772
Родились за год
35207032