13:07
Пробки:   3
$
84.8707
91.9643

В Екатеринбурге торговый центр Golden Park продают за 440 млн рублей

9 июля 2022
3676
1 мин.
3
В Екатеринбурге торговый центр Golden Park продают за 440 млн рублей

В Екатеринбурге на продажу выставили Golden Park. Собственник хочет выручить за торговый центр, расположенный на Белинского-Щорса, 440 млн рублей.

Согласно объявлению на площадке Avito, площадь здания, возведенного девять лет назад, составляет более 2000 квадратных метров. На первом этаже разместились торговые помещения, занимающие 1200 квадратных метров. Второй этаж используется под офисы.

При отделке здания использовались дорогие строительные материалы, приобретенные в Италии. В торговом центре проведен интернет, имеющий собственную серверную, установлена пожарная и охранная сигнализации. Пропускная способность оценивается в 250 человек в час. На данный момент арендовано почти 90% площадей. В ТЦ имеется стоянка, рассчитанная на 86 машин.

Ранее Алексей Орлов рассказал о болезненном уходе с рынка IKEA.

Персоны1 и Компании2 в новости

Мэр Екатеринбурга
№2
№1748
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8200533133
Умерли за год
14896451
Родились за год
36647906